Обновление: 23.06.2026
Богомазов О.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Павин С.
Попали на акцию со скидкой 30% при регистрации на 3 года и более. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
Ронин Ю.
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и шесть тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Малов Д.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Калязин У.
Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, сами выбирали для себя и ребенка самый удобный. Сделали все в течение 4 дней. Только забрали готовые документы. Молодцы.
Нургалиев Ж.
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
Коротенко П.
Оформляли миграционный учет для нашей компании - иностранных рабочих нужно было легализовать, сделать разрешение на работу по заданию директора. Никогда с таким не сталкивались, поэтому было трудно найти исполнителя, естественно заключать договор на юр. лицо никто не хотел, но нашли выход из положения. Спасибо огромное за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз. P.S. Сделали скидку на 12 человек довольно существенную!
Грачков З.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!