Обновление: 24.06.2026
Зубцов Т.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Тупицин Щ.
Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.
Яглин Б.
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++
Смельняк А.
Мне в оптимальные сроки решили проблему с пропиской в городе. Была найдена прекрасная работа, которая была по душе и по зарплате устраивала, но одним из условий было постоянное место жительства в городе. Все сделали и у меня все в порядке теперь!
Борзов В.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Бибикин К.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Паценков У.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Эфиров Б.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.